понедельник, 23 июля 2012 г.

Back in USSR

сссрВ Башкирии появились молодые приверженцы СССР

Последователи нового движения «Суть времени» готовы построить Советский Союз на новых основаниях. Существует это общественное движение чуть больше года. Но, по мнению активиста Владимира Кардакова, координатора движения уфимской группы «Суть времени», они уже многое успели сделать. Так, они провели два больших опроса общественного мнения в стране, где опросили беспрецедентное количество людей.
- Ни один «Левада – центр» не проводил таких массовых опросов, - заявляет Владимир.
Целью данного движения является – восстановление Советского Союза на новых основаниях.
- Мы рассматриваем, анализируем успехи политики советского периода и недочеты, стратегические просчёты, изъяны. Делаем соответствующие выводы, предлагаем новые решения. Мы работаем над тем, чтобы восстановить самое справедливое государство и общество в Мире, то бишь Советский Союз.

- Вы продвигаете свое движение в социальных сетях?
- Да, конечно. У нас есть группа в контакте, аккаунт в твиттере, блог в живом журнале. Мы стараемся по максимуму распространять свою информацию. Имеется Всероссийский сайт, где можно ознакомиться со всей информацией.

Как выяснилось в ходе беседы, флешмобы они не устраивают – это не их конек, а вот серьезные пикеты, акции, митинги – это как раз их профиль. Для примера, на одном из пикетов, проводимых, этим молодым движением было роздано 2- 3 тысячи листовок.



Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий