пятница, 27 июля 2012 г.

Кто в городе хозяин???

  19 января 2012 г. Илюс Гарифуллин "избран" главой администрации городского округа. Пост главы был преподнесен как раз на его День Рождение.
   Ни для кого не было секретом, что в феврале 2006 года его «попросили» освободить мэрское кресло для Олега Руденко - ставленника тогдашнего премьера Башкирии Раиля Сарабаева. Сам г-н Гарифуллин объяснял уход внезапно появившимся у него желанием поработать на производстве. И вот спустя пять лет его вновь потянуло на пост градоначальника.


   Став градоначальником, Илюс Гарифуллин сразу же подтянул за собой Т.С. Уляшину, которая тут же создала невообразимый переполох в социальной сфере, создав много шуму, но не изменив ни чего. Кстати она просила многих общественников не выступать, дать время новому руководству присмотреться и освоиться, разобраться с проблемами Г.О. Нефтекамск, но спустя пол года правления перемен нет, положение и жизнь города только ухудшается, растет социальная напряженность, люди негодуют по фактам бездействия и безучастия властей.
   Сейчас ситуация в городе похожа на базар. Порядка нет, благоприятных условий нет, ни каких положительных изменений не наблюдается. Сам же, главный менеджер города , оградился от горожан в стенах администрации. Город распиливается, отдается кому попало, при этом у горожан не спрашивают их мнения. Все надежды жителей Нефтекамска на спокойную жизнь рухнули. Сам же глава, от каких либо комментариев отказывается, живет по принципу; "Моя хата с краю..".
   Городом правят деньги, т.е люди у которых есть "бабло". Теперь людям с капиталом можно все, и им неважны какие то нормативные акты, закон,условия жизни граждан.
   До каких пор власти будут бездействовать, прятаться от народа? Когда начнете работать во благо горожан, а не буржуев? Нам нужны дороги, садики, больницы, а не магазины и рынки на территории города.
СпиЖЖено у SHUSHNUR

Комментариев нет

Отправить комментарий