среда, 25 июля 2012 г.

Армянский агент


Кто это был
В минувший понедельник Азамат Илимбетов был отправлен в отпуск с последующим увольнением с поста премьер-министра правительства республики. Решение об его увольнении было принято неожиданно, хотя об этом шла речь уже довольно долго. В самом правительстве факт отставки Илимбетова официально всячески опровергают, хотя кулуарно обсуждают столь «неожиданный» отпуск своего руководителя, тем более, что на ближайшее время был запланирован ряд мероприятий с его участием. 
Кем был Азамат Илимбетов и какую должность занимал до сих пор не известно подавляющей части населения республики. В связи с чем, можем смело предположить отсутствие каких-то политических волнений в республике по его поводу. Если только не брать во внимание армянскую диаспору республики, которая пребывает сейчас в шоковом состоянии. С увольнением Илимбетова она понесла невосполнимые для себя потери.
Известно, что Илимбетов, еще со времени его руководства Хайбулинским районом, горячее поддерживал бизнесменов из «солнечного Дилижана». Не забыл он про них и после того как занял пост премьер-министра. Армянская диаспора заняла практически все ключевые посты на предприятиях УГМК, расположенных в башкирском зауралье. 

Читать дальше... )

1 комментарий

  1. И не только асфальт, но и лес он взял под свой контроль, придумав бюрократическую схему вместе с Набиуллином (министр МЛХ РБ), в противоречие с Федеральными нормами. В итоге получился "Башкирский роспил"...

    ОтветитьУдалить