вторник, 31 июля 2012 г.

Напугать Хамитова! Альберт Мухамедьяров и Эдвард Мурзин создадут в Уфе свои федеральные партии.


Муха4Башкирия станет центром 2 федеральных партий!
В Башкирии за последний месяц зарегистрировались десять новых партий. Пока существующие партии не запуганы таким засильем, но готовятся укрепляться на местах. Ведь именно местные депутаты будут решать – «пропускать» или нет того или иного кандидата на выборах губернатора. Кандидатов, однозначно, будет больше, поэтому конкуренция за депутатский автограф автоматически возрастет.
Президент коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг» Евгений Минченко считает, что новые партии вряд ли представят серьезных кандидатов на выборах глав регионов, но кандидатов и выбора для людей станет действительно больше:
- Пока процесс партийного строительства идет ни шатко, ни валко серьезных политических проектов не появляется, в основном, такие манипулятивные истории, так сказать. Пока проекты исключительно пустые, поэтому рано говорить смогут ли эти новые партии выдвинуть серьезных кандидатов на выборах губернаторов.
В то же время, давно существующие в республики партии уже заявляют о своей готовности участвовать в выборах губернаторов. В ЛДПР ProUfu.ru заявили, что никаких выборов не пропускают, но имя будущего кандидата не называют – мол, рано еще. Но несложно догадаться, что вероятнее всего им станет региональный лидер партии Иван Сухарев.

Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий