понедельник, 16 июля 2012 г.

Строитель кривосудия


В средствах массовой информации неоднократно писали, говорили, упоминали о коррупции в Верховном Суде Республики Башкортостан. Однако мы расскажем о том, как жилищные проблемы решают сами служители фемиды. Особенно преуспел в решении личных жилищных проблем  сам председатель ВС РБ Тарасенко Михаил Иванович. На приведенных ниже фотографиях хорошо виден огромный 2х этажный кирпичный особняк за мощным каменным забором, достигающим местами высоты более Зх метров. Местные жители утверждают что этот особняк принадлежит председателю Верховного суда Башкирии.  

На следующем снимке указан конкретный адрес шикарного домовладения господина Тарасенко М.И. ул. Береговая №23, что находится в Неклиновском районе в с.Кошкино Ростовской области под кадастровым №61201030010102.


Ниже на снимке видны массивные автоматические ворота сваренные из толстых стальных листов. За ними находится прислуга в отдельном помещении. Всего их трое, и получают они, как утверждают местные, приличную зарплату. Общие расходы на содержание такого домика достигают до 100000 руб. в месяц. Сюда не входят затраты на видеокамеры и аппаратуру по слежению, спрятанные внутри дома. Внутреннее убранство огромных комнат вмещает в себя дорогую мебель из Германии, громадные люстры тоже оттуда. Все это великолепие стоит немалых денег. На судейскую зарплату, конечно, такого богатства не заимеешь, поэтому , Михаил Иванович вероятнее всего строил этот домик сам, непокладая рук. Размах стройки Михаила Ивановича Тарасенко впечатляет. А вот действия его на ниве правосудия часто вызывают возмущение  граждан Республики. Получается чем шикарнее дом , тем больше судебного произвола в Башкирии. Так может быть пост руководителя ВС РБ,  путем выборов, пора занять честному, справедливому, порядочному человеку. Хотя порядочные люди в судейском корпусе Башкирии наврятли. найдутся.

2 комментария

  1. не дай Боже поставят Юлдашева.Этот еще вороватее, вылитый ильфовский голубой воришка Альхен.

    ОтветитьУдалить
  2. А где фотки-то, гыспада мудераторы? Пачаму так бездоказательна?

    ОтветитьУдалить