суббота, 14 июля 2012 г.

Нефтекамск:"Росинка"-все включено. Вор покрывает вора.


  Сейчас уже неудивительно, что некоторые граждане ведут себя совсем уж не по человечески. Да и ни кто особо не препятствует такому положению вещей. Вор покрывает вора. Тащут всё, и даже не смотрят у кого тащят.
  Обратилась женщина, работник данного детского лагеря. Рассказала много очень интересного, можно даже сказать шокирующего, но по понятным причинам, мы выложили лишь часть информации. Пусть разбирается следствие. Заявление по данному факту подано, имеется множество свидетелей.






  Мы провели свое маленькое раследование и убедились что территория лагеря не охраняется как это положено: выноси что хочешь, заноси что пожелаешь. Контроля вообще нет. Все как всегда на АВОСЬ. Руководство лагеря, вместо того что бы попытаться разобраться, провоцировала скандал, покрывая расхитителей и несунов. Как только директриса лагеря увидела видеокамеру, тут же "как двое из ларца " вынырнули два охраника и сержант полиции. Со слов охраны, только один человек охраняет огромную территорию лагеря "Росинка"

  Кто то из работников столовой, ожидающих автобус, увидев нас, тут же ломанулись с сумками в помещение столовой. И естественно при досмотре у них ни чего не обнаружили. Но думаю органы разберутся.

 Мы уверены, раследование будет. Но только кого пустят крайними- это вопрос. Мы своими глазами убедились, что там все повязаны и все в курсе происходящего. Для них это вполне обычно и привычно...
http://shushnur.blogspot.com/2012/07/blog-post_13.html

2 комментария

  1. абсолютно ничего нового не сообщили. Вот у нас в гимназии еженедельно на вынос для нач.РУНО готовится несколько пакетов: с мясом свежим, крупами, макаронами, всякие там консервы. Все это видят и знают. Знают, что его зарплата гораздо больше работника гимназии, но все молчат... (Гафурийский район)

    ОтветитьУдалить
  2. где правда? где факты? кроме слов ничего нет. нет доказательств. простая человеческая месть за увольнение. и вообще в одном видеоролике говорится, что охрана есть, через которую должны проходить сотрудники, а в другом видеоролике, якобы ее - нет.

    ОтветитьУдалить