понедельник, 23 сентября 2013 г.

24 сентября в 10:30 ч., в Нефтекамского городском суде: Назначенцы против блогера.

ПРИХОДИ!
24 сентября в г.Нефтекамск в 10:30 состоится  суд.

 Длительное время в г.Нефтекамск продолжается противостояние назначенцев администрации ГО г.Нефтекамск с блогером SHUSHNUR.
  Все началось с того, что блогером было опубликовано копия заявления гражданина Афанасьева А.А. о многочисленных фактах нарушений Закона первыми лицами города. Дело закрывали, но после обжалования Афанасьевым в прокуратуре, вновь отправили на новое расследование.
  Было заявление в нефтекамский суд, где заявление не приняли. Отказ в принятии заявления был так же обжалован в Верховном суде и выигран. Но несмотря ни на что, ОБЭП, СК, полиция, занялись "игрой в пинг-понг", т.е. ни кто из этих силовых ведомств так и не пожелал заняться расследованием. Шли немыслимые отписки-полный бред, дело зависло и вновь готовиться, а может уже и готово  новое  ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Напрашивается вопрос: "А какого-такого ... так много и ежечасно говорится о борьбе с коррупцией?"
   Все бы ни чего, но тут "финансово недисциплинированные" чиновники администрации просекли, что Афанасьев успокаиваться не собирается и будет продолжать обжаловать все отказы. Назначенцы решили провести акцию административного давления и запугивания, подав на блогера SHUSHNUR суд за оскорбление чести и достоинства гражданина. Выходит, по их мнению, что если простой гражданин осмелился уличить руководителей города в коррупции, тем самым этим он нанес городской власти оскорбление.

Комментариев нет

Отправить комментарий