понедельник, 30 сентября 2013 г.

Кондопога-Пугачев-Стерлитамак?..

23 сентября возвращаясь с сельхозярмарки Рафида  Иванова (имя изменено) радовалась небогатым покупкам — паре килограммов картошки и другим осенним дарам природы…На пешеходном переходе напротив ТРК «Арбат» пожилую женщину сбил несшийся по улице Артема  внедорожник «Рэндж Ровер» белого цвета номер 444  стоимостью около четырех миллионов рублей… За рулем  джипа  по предварительным данным сидел Роберт Егоян, студент юрфака БГУ  младший представитель клана Егоянов, известных в Стерлитамаке аферами с недвижимостью…

Еще  дед распоясавшегося лихача- полный тезка Роберт Оганесович Егоян был замечен в криминальных сделках с домами и квартирами  и чудом избежал уголовной ответственности. Его сыновья пошли еще дальше -один из них , прикрывая семейный бизнес  пробился в местную прокуратуру и  по сведениям сослуживцев неплохо нагрел руки на способствовании закрытию уголовных дел… Имя  Артура Егояна всплывало  в качестве лица, прикрывавшего следствие без результатов,  при расследовании убийства Светланы Карамовой  17-летней мисс Стерлитамака, зверски убитой несколькими сынками высокопоставленных чинов в 2002 году. http://www.mkset.ru/news/crime/12889/ После чего Егоян  срочно перевелся на работу Следственный комитет  города Рыбинска .  Его брат Оганес ( по кличке Оник) является директором ООО » Единой торгово-закупочной компании», которая согласно семейным традициям не столько торгует и закупает, сколько строит многоэтажные дома, при этом умножая число обманутых дольщиков.Дело доходило даже до того, что один из облапошенных армянами стерлитамакцев некто Булгаков П. П. пришел  с кухонным ножом требовать возврата денег в офис  Егоянов.  Чуть позже Булгаков загадочным образом скоропостижно скончался…http://140.bkr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=1331816&delo_id=1540006
Как видим, семейка, именующая себя хозяевами Стерлитамака довольно серьезная , имеет не только связи , землю, но и проплаченных сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествие гораздо позже целой орды иномарок с семейными номерами егоянов 444…
Судя по  тому, что и намного большие правонарушения сходят с рук этим гражданам в Стерлитамаке,такое малозначительное происшествие как наезд на пожилую женщину будет скорее всего рассматриваться как очередная заслуга в деле истребления местного населения Башкирии.
Наша справка. Прокуратура Республики Башкортостан в последнее время считается в околокриминальных кругах зоной влияния  армянской диаспоры, решающей свои коммерческие и иные проблемы с помощью своих людей в этом ведомстве. В 16  районных и городских прокуратурах  пригрелись выходцы из солнечного Закавказья. В том числе Уфы, Благовещенска, Киргиз Мияки, Стерлитамака и множество других…
Что касается массового захвата земель и недвижимости шустрыми пришельцами, то  можно вспомнить конфликт произошедший в Баймакском районе несколько лет назад. Там подкупом и силой множество армян, появившихся в первое время под видом строителей и фермеров, захватили несколько тысяч гектаров земель сельхозугодий  и леса.  Позже приезжие стали наводить свои порядки не только в купленной ими с потрохами районной администрации, но и в местных деревнях, воруя скот, лес, убивая и насилуя. Взятка   и кумовство, как метод  прикрытия своих делишек отлично срабатывал с  дешевыми чиновниками Баймака и милицией.
Однако…
Район населенный преимущественно башкирами боевых родов буриян и тангаур  не  стали долго терпеть самоуправство чужаков, а собрав молодежь выкинули  обнаглевших захватчиков и уничтожили следы их пребывания, главу района продавшего родную землю за коньяк и бумажки жестоко наказали…
Ф. Колычев
NewsRB 

3 комментария

  1. Оник Егоян себе виллу в Греции купил. Он сейчас свалил туда.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, а как в этой ситуации поступит Сережа Ермилов?

    ОтветитьУдалить
  3. КАКАЯ ЕРУНДА. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА И ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ .ПО СТАТЬЯ ПОЛУЧАЕТСЯ БАШКИРЫ КАМАНДУЮТ В БАШКИРИИ УКРАИНЦЫ НА УКРАИНЕ АРМЯНЕ В АРМЕННИИ А КОЛЫЧЕВ НА БАШКИРСКОЙ ЗЕМЛЕ ЧТО ДЕЛАЕТ? ЕГО МЕСТО ГДЕ ТО ТО ПОД РЯЗАНЬЮ ТАКИХ КАК ЕГОЯН И СРЕДИ РУССКИХ И СРЕДИ БАШКИР И Т.Д. ДОСТАТОЧНО. НЕНАДО РАЗЖИГАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ

    ОтветитьУдалить