воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Призрак Радия бродит по Белому дому. Спасая шкуру, фальсификатор и отравитель рустэм хамитов вступил в мезальянс с Хабировым

Свято кресло пусто не бывает
Как только что стало известно нашему агентству из источников, близких к Белому дому, основным кандидатом на место руководителя администрации Президента РБ стал Ринат Баширов, до недавнего времени работавший в Управлении по внутренней политике Администрации Президента России под руководством Радия Хабирова.
По информации источника, инициатива такого назначения исходит от  Рустэма Хамитова. Таким неожиданным шагом глава региона стремиться погасить давний конфликт с Радием Хабировым, возникший по его вине.




Как известно, Рустэм Хамитов тесно сотрудничал с Радием Хабировым в период своего согласования на пост президента республики. Однако, практически сразу же после своего назначения он, по неизвестной причине, решил разорвать эти связи. По одной из версий, этому способствовало  желание третьей стороны не допустить приход во властные структуры членов команды Хабирова, способных помешать их собственным планам.

Кроме того, череда скандалов, преследующих власти республики в последнее время, также способствовала тому, что Рустэм Хамитов решил переломить ситуацию, призвав к политическому примирению Радия Хабирова.
Станем ли мы свидетелями нового политического союза? Узнаем в ближайшие дни.

http://rbinform.ru/article/1654

Комментариев нет

Отправить комментарий