четверг, 15 августа 2013 г.

Башкирское кривосудие:Как отбирают детские сады.

Поговорим о судьях, их друзьях, и о том, как эти друзья пытаются нажиться на такой дружбе.

В Кушнаренковском районном суде Республики Башкортостан «трудится в поте лица» молодой судья – Гаймалеев Радмир Раисович.
Есть у молодого судьи друг – молодой чиновник из Правительства Республики Башкортостан, Файзуллин Роберт Масулович.
Так уж получилось, что Файзуллин решил будто детский сад Кушнаренковского района Республики Башкортостан не столь актуален и на месте этого социального объекта должно находиться его жилище.

Начались суды. Что вполне ожидаемо, заявления Файзуллина Р.М. попадают на рассмотрение к Гаймалееву Р.Р.

Вполне ожидаемо, судья отбирает детский сад у детей и признает право собственности Файзуллина Р.М. на социальный объект, вопреки всем моральным принципам и законодательству Российской Федерации…





Вполне ожижаемо, что Верховный Суд Республики Башкортостан отменяет столь безумное решение Гаймалеева.



Но на этом история не заканчивается! Файзуллин подает новое заявление в Кушнаренковский районный суд, мотивируя свое заявление некими новыми обстоятельствами, все так же пытаясь отнять детский сад у ребятишек! Все так же, его новое заявление берет на рассмотрение его друг – судья Гаймалеев Р.Р.

Ну какова степень наглости и уверенности в собственной безнаказанности, чтобы творить такое?!
Верховный Суд Республики Башкортостан, рассмотрев новое решение Гаймалеева, отменяет его и ставит точку, обязав Файзуллина Р.М. освободить помещение детского сада, самовольно занятое им.




Сегодня Гаймалеев Р.Р. рвется в судьи Верховного Суда Республики Башкортостан…
вы представляете, что какие дела станет воротить парочка Гаймалеев-Файзуллин? Чиновник-судья?




архив документов по данному делу вы можете изучить по следующему линку:
https://drive.google.com/folderview?id=0BzqpWPOT49KqQlVYcGZ1V2tYY0k
 СпиЖЖено у
http://bighorgi.blogspot.ru/2013/08/blog-post_6.html 

1 комментарий

  1. Все верно! Судья Гаймалеев Р.Р. продолжает творить свой беспредел уже судьей Октябрьского районного суда г. Уфы Башкирии. 1 декабря 2015 года он осудил невиновного человека, при том, что у того алиби подтверждали куча свидетелей и фотодокументы. Что сделал судья Гаймалеев Р.Р. - он умышленно удалил из протокола судебного заседания все ходатайства стороны защиты, которых было около 20-ти, как будто они и не заявлялись вообще в судебном заседании. При том, что велась официальная аудиозапись всех судебных заседаний и данные ходатайства дублировались в апелляционной жалобе, которую он даже не читал. Свидетели в суде подтвердили, что их подписи во всех протоколах по уголовному делу подделали сотрудники полиции ОП №8, но судья Гаймалеев Р.Р. и это скрыл! Сколько такого судью-преступника можно терпеть? Знай, не поможет тебе больше никто из правительства Башкирии и я плюю тебе в лицо судья Гаймалеев Р.Р.

    ОтветитьУдалить