четверг, 1 августа 2013 г.

И снова лучшая школа России…Если твой начальник вор -тебя уволят или посадят!!!



 Фируза Мирзаянова простая работница. Всю жизнь зарабатывала на хлеб своим трудом. Последние три года трудилась уборщицей в единственной школе села Амзя. Она никак не могла ожидать того, что в таком возрасте столкнется с нарушением трудовых прав. За свои права ей пришлось побороться и зимой это закончилось судебным разбирательством.

Однако, ни мошеннические действия, ни служебный подлог не стали поводом для увольнения предприимчивого заместителя школы. Должность за ней сохранялась до недавнего времени, а у Фирузы Мирзаяновой появились проблемы.
По словам женщины на нее и на других сотрудников оказывалось давление, сыпались угрозы. Те, кто смирился, остались на работе. Но увольнение произошло, и лишней в этой школе оказалась Фируза Кашфеевна.
В прошлом году женщина потеряла мужа, у детей сгорел дом. И внуки фактически остались на попечении бабушки, пока их родители зарабатывают на новое жилье. Поэтому поступок руководства школы в глазах окружающих выглядит однозначно.
Амзинская школа носит звание лучшей школы страны. И, наверное, в ней должен работать такой же персонал, который как минимум был бы готов к диалогу. Однако, с нашим приездом школа закрывается изнутри, а телефонные трубки никто не снимает.
Нежелание идти на контакт наводит на мысль, что дело все-таки нечистое, и значит руководству школы есть что скрывать.
Олег Манваров
ТВОЙНЕФТЕКАМСК.РФ

Образованный Криминал : Если твой начальник вор -тебя уволят или посадят!!!

Криминальное муниципальное казенное учреждение ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ  администрации городского округа города Нефтекамск Республика Башкортостан.(ссылка)

 Администрация Амзинской школы ворует. А тем кому это не нравится, того увольняют и угрожают судебными преследованиями. Так и в этом случае, тех.рабочая Фируза Мирзаянова выиграла суд против мошенницы и ворюги, занимающей должность зам.директора по хоз. части и поплатилась за это увольнением.
 Директор школы Крылов А. В. от  комментариев отказывается, а вернее скрывается от корреспондентов. Но один на один с женщинами- техничками, чувствуя свою безнаказанность и видимо обладая манией величия и "живя по понятиям" "геройствует", увольняя всех несогласных с ПРАВИЛАМИ: За отступление, невыполнение или нарушение воровского закона полагается увольнение. Отступления от правил  караются очень жестко и неотвратимо, что лежит в основе хорошей организованности и сплочённости преступного объединения- администрации ГО г.Нефтекамск.

Комментариев нет

Отправить комментарий