пятница, 17 февраля 2012 г.

За красивым фасадом. Хроника одного дня.

Жителя Башкирии закопали, словно ненужный мусор.//
Житель Башкирии зарезал одну подругу, а вторую изуродовал топором.//
В Башкирии при пожаре по-пьяни погибли муж и жена.//
В Башкирии нашли мертвые тела двух женщин.//
В Башкирии женщина бросила внука тонуть в ванне.//












Жителя Башкирии закопали, словно ненужный мусор.//
Нашли мужчину только после того, как родственники его спохватились
51-летний житель деревни Татлы Белорецкого района жил себе поживал у себя на родине. Потом наскучило ему сидеть без дела, и уехал он к родственникам Иглинский район. Там, пока две недели пил, не просыхая, деньги закончились. Пришлось срочно искать заработок.
А благо иглинский родственник занимался строительством домов, взял мужчину себе в помощники. Только тот все равно пропивал все заработанное на шабашках. В конце концов, организм мужчины не выдержал, и он умер.
Родственник умершего позвонил в Татлы, где мужчина жил, и сказал – забирайте, мол, родственника своего труп, мне тут неприятности не нужны. Но и те нашлись, что ответить. Говорят – нам он тоже не нужен. Строитель ничего лучшего не придумал, как просто выкопать яму, завернуть труп в одеяло и, словно ненужный мусор, закопать его.
К этому времени другие родственники спохватились мужчину. Начали искать, написали заявление в полицию. Тут-то и выяснилась его незавидная судьба. Тело эксгумировали и направили на экспертизу. Следователи же сейчас разбираются во всех нюансах этого запутанного дела.

Комсомольская правда

Житель Башкирии зарезал одну подругу, а вторую изуродовал топором.//
В Башкирии к 20 годам тюрьмы приговорили 54-летнего мужчину. Житель деревни Горчаки в Давлекановском районе однажды решил напиться сразу с двумя подругами. Но что-то вечер не удался – собутыльники рассорились. Кавалер ударил одну из женщин обухом топора по голове, в результате дама получила открытую черепно-мозговую травму. Вторую подругу садист буквально исколотил ножом, из-за чего она скончалась.
Подсудимый вину не признал.
Как рассказала «КП» гособвинитель Диана Латыпова, Верховный суд РБ приговорил подсудимого к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Комсомольская правда
В Башкирии при пожаре погибли муж и жена.//
Вчера в Башкирии при пожаре погибла супружеская пара. Трагедия произошла утром  в селе Иглино. Соседка заметила дым из окна рядом стоящего дома и вызвала спасательную команду. Пока пожарные добирались до места трагедии, жители села самостоятельно пытались спасти погорельцев, но не смогли открыть запертую изнутри дверь.
Прибывшая пожарная бригада проникла в помещение, из которого повалил густой дым: в доме тлел ковер. Супругов нашли без признаков жизни, они отравились продуктами горения. Как выяснилось, накануне вечером они распивали алкогольные напитки. Причиной пожара стал брошенный на ковер окурок.
- В густом дыме пожарные нашли хозяев дома, получивших смертельную дозу отравления продуктами горения, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.
http://ufa-daily.ru/stories/1464


В Башкирии нашли мертвые тела двух женщин.//
Вчера, 15 февраля, в половине первого дня в Мелеузе в одной из комнат общежития по улице Ленина были найдены трупы двух женщин.  56-летняя хозяйка комнаты и ее безработная 27-летняя племянница лежали с ножевыми ранениями на полу. Когда на место приехала полиция, никого  в помещении не было.
Как сообщили «КП» в Мелеузовском  межрайонном Следственном отделе, сейчас по факту убийства двух лиц возбудили уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства преступления, расспрашивают подозреваемых.

«Комсомолка» следит за развитием событий.
В Башкирии женщина бросила внука тонуть в ванне.//
Вечером 14 февраля в Учалах 53-летняя женщина решила искупать своего внука - она пришла в гости к дочери, когда ее муж был на ночном дежурстве. Женщины вместе попили чаю, после чего дочь заснула, а бабушка решила искупать восьмимесячного малыша. Набирая воду, она оставила его одного, а сама вышла в зал посмотреть телевизор и забыла про мальчика.
Мать младенца, узнав о случившемся, вызвала полицию. Ее мать нигде не работает, несколько лет состоит на учёте у психиатра. Постоянно принимает сильнодействующие препараты и снотворное. В декабре прошлого года пыталась покончить с собой. Отец погибшего малыша считает, что тёща могла умышленно оставить его в воде.
По факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Подозреваемая помещена в больницу.
http://ufa-daily.ru/stories/1465

Комментариев нет

Отправить комментарий