понедельник, 25 июня 2012 г.

Прикрывая президента, пьющего кровь младенцев


Полицейских назначили виновными за гибель семьи от рук домашнего тирана
(Казалось бы при чем здесь Хамитов? - Да, ни при чем! Но в этом его главная вина, ибо когда нет соседских общин МСУ и прямых выборов мэра, наступает деградация общества. Президент должен заниматься не инвестициями и туризмом - это задача правительства, - а созданием условий для благоприятного проживания граждан через развитие МСУ, как самой совершенной системы социальной защиты и раннего предупреждения бытовых преступлений! - прим. Р.Загреев)

Три десятка башкирских полицейских понесли дисциплинарное наказание за то, что не сумели предотвратить убийство 26-летней Татьяны Шуваловой и трех ее детей. Четверо стражей порядка, среди которых и руководитель Демского РОВД Ильшат Газизов и его заместитель по оперативной работе Олег Зулькарнаев, а также следователь Ринат Андриянов и опер уголовного розыска Роберт Мухамедьяров уволены из органов внутренних дел за волокиту и халатность.
Читать дальше... )

1 комментарий

  1. Такое ощущение что все эти правоохранители живут в парралельном мире,их не касаются проблемы населения,они не сталкиваются с ЖКХ и их тарифами в повседневной жизни,что их родители,родственники не получают хамский отпор от всевозможных Бендеров,как здесь уже писали по г.Стерлитамаку.Господин Пашин из МВД РБ какие еще вам нужны факты чтобы инициировать проверки в МУПах муниципалитетов,пока их окончательно не сделали частными кормушками,как с Водоканалами по всей республике,теперь взялись за тепловые сети,дальше электрические,с каких это пор все стало так нерентабельно вести бизнес государству,пора гнать в шею всех рвачей и установить жесткий контроль,в том числе и над Контрольно-счетной палатой РБ,ревизоры минфина все в доле у Уралсибовско-Бирской группировке.http://nabatrb.livejournal.com/386237.html#cutid1

    ОтветитьУдалить