пятница, 15 июня 2012 г.

Кто и зачем руками МВД разжигает межнациональную рознь?


Прокурору Республики Башкортостан Хуртину С.А.
Копия: Министру внутренних дел по Республике Башкортостан Закамалдину М.И.
Копия: Руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Касьянову А.А.

З А Я В Л Е Н И Е
02 июня 2012 года на берегу реки Инзер  в Архангельском районе РБ произошла драка между жителями д. Тавакачево и отдыхающими из г. Уфы. В ходе драки были получены  телесные повреждения и жителям г. Уфы и жителям д. Тавакачево. Данный факт был зарегистрирован в Архангельском РОВД и по данному факту проводилась проверка, в ходе которой были опрошены участники данных событий и проводились следственные действия.

Однако, преследуя свои личные интересы, желая приукрасить свои показатели в раскрытии преступлений,  в проверку вмешались сотрудники главного следственного управления МВД по РБ и занялись беспределом, используя свои служебные полномочия в личных целях, во время когда идет смена власти МВД по РБ, чистка кадров компрометирующих себя, хотят поднять свои показатели и выслужится перед руководством России и удержаться в своих креслах нарушая законность при рассмотрении, игнорируя показания участников событий и свидетелей происшествия, начали информационную атаку в СМИ и на сайтах Интернет, при этом сами невольно разжигают межнациональную рознь, натравливая людей разных национальностей.
Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий