суббота, 9 июня 2012 г.

Геноцид в Нефтекамске

  
Власть сознательно разрушает экономику, культуру, образование страны, а также способствует распространению алкоголизма и наркомании.
   «Мы вымираем, и государству это выгодно»
   Может кому-то дико это слышать? Но это не трёп. Молодёжь - будущее страны. А какое будущее у России ? Падение нравов, отсутствие стремления к развитию, пьянство, наркомания, проституция, усомнения в вере, деградация.... Может я не прав? Может преувеличил?
    В то время как все другие государства ставят своей целью экономический рост, процветание, безопасность населения и так далее, в России всё по-другому. Задача нашей правящей элиты – любой ценой остаться у власти. При этом, она понимает, что страной европейского типа с населением, которое хочет жить по-европейски, обладает гражданским самосознанием и так далее, власть управлять не способна. Поэтому элита решила изменить страну, сделать ее азиатской, чем-то вроде Узбекистана конца 19-го века. Без каких либо прав и социальных гарантий.
 За счёт разорённых Российских регионов идут средства на «восстановление» Кавказа , на афёру с олимпийскими играми в Сочи, чемпионатом мира по футболу и т.д., и т.п. Притом, что Сибирь и Дальний Восток полностью сданы на откуп иностранцам, в основном китайцам.     Результаты устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок.

Спижжено у SHUSHNUR

Комментариев нет

Отправить комментарий