среда, 20 июня 2012 г.

Бендер из Стерлитамака переквалифицировался в управдомы


Кандидатура вне конкурса

Сегодня в Стерлитамаке сложилась довольно шаткая ситуация для чиновного сообщества. В первую очередь под вопросом пребывание в кресле господина Изотова и соответственно последующие рокировки и ротация. Немало и тех, кто, несмотря на изрядно запачканный послужной список  тешит себя надеждой, что достоин места городничего. Причем доходит до анекдотического положения. Когда лица активно принявшие участие в разграблении города пытаются пролезть на первые роли.

Так в Стерлитамаке давно известен некто Рахматуллин Эрнс (замглавы города), увы, не с лучшей стороны. Именно этот иптяш в свое время   ликвидировал машиностроительный завод, а затем и «МАШИНОСТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ»  с большой выгодой для себя и своего покровителя Волошенкова.


Читать дальше... )

2 комментария

  1. Эта крыса как говорят и нашим и вашим,и под Уласевича говнил,тот ведь его подсидел,вот наверное решил про себя напомнить,да видно крышу снесло,забыл что с таким прошлым и не менее темным настоящим никуда,видно сейчас такая безнаказанность прокатывает во всем.Контрольно-счетная палата РБ прикормлена,правоохранители свои,еще с машзаводских времен,правда сейчас поменялись многие,но деньги то никто не отменял.Этот МУП УК Жилкомсервис давно бы тряхануть,да Изотов разве даст,там ведь столько грязи вылезет на самого.

    ОтветитьУдалить
  2. Такое ощущение что все эти правоохранители живут в парралельном мире,их не касаются проблемы населения,они не сталкиваются с ЖКХ и их тарифами в повседневной жизни,что их родители,родственники не получают хамский отпор от всевозможных Бендеров,как здесь уже писали по г.Стерлитамаку.Господин Пашин из МВД РБ какие еще вам нужны факты чтобы инициировать проверки в МУПах муниципалитетов,пока их окончательно не сделали частными кормушками,как с Водоканалами по всей республике,теперь взялись за тепловые сети,дальше электрические,с каких это пор все стало так нерентабельно вести бизнес государству,пора гнать в шею всех рвачей и установить жесткий контроль,в том числе и над Контрольно-счетной палатой РБ,ревизоры минфина все в доле у Уралсибовско-Бирской группировке.http://nabatrb.livejournal.com/386237.html#cutid1

    ОтветитьУдалить