воскресенье, 17 июня 2012 г.

ЖОППОЗИЦИОННОСТЬ КПРФ

В то время как в крупных городах идут акции протеста. Большинство наших горожан не имеют понятия о том, что такое «Марш миллионов», белые гуляния, и что вообще символизирует белая лента. А при словах «оппозиция нынешней власти» делают удивленный взгляд, произнося: «Вы что, как нам жить без Путина?» В Москве, в Уфе и в других крупных городах, КПРФ и «Левый Фронт» всегда шли, идут и будут идти в одной колонне.
  В Нефтекамске местное отделение КПРФ проводит свою политическую деятельность.    Деятельность против всего гражданского протестного движения.


     В руководстве партий г.Нефтекамск, собрались одни жаждущие личной наживы УШЛЕПКИ. Хотели стать депутатами- стали, все остальное, что касаемо простолюдинов, побоку. В нашем городе практически не было тех, кто своей работой доказал бы готовность и умение организовать не партийные собрания, не пустое обсуждение проблем, а реальную борьбу Рабочего класса и его союзников в целях возвращения России на социалистический путь развития.  


  Информационная война между Нефтекамским отделением «Левый Фронт» и нефтекамским КПРФ набирает обороты. А все потому, что местное отделение КПРФ, а именно Хазиева Эмма Гайфулловна ведет политику разложения и умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к местному отделению КПРФ. Фактически Хазиева вступила в преступный сговор с воротилами распила городского бюджета Салимовым  и Халитовым. Так же идет нескрываемый союз, а можно сказать и совместная антинародная работа с партией жуликов и воров.
   На прошедших выборах именно она «рулила» всеми жульническими махинациями с фальсификациями в пользу «Единой России». Благодаря этой дружбе с главными махинаторами нашего города, депутат горсовета Хазиева , каким то способом, а это известно только ей и определенным людям её синдиката, получила бесплатно квартиру. Правда квартира оформлена на её мать, но немного разобравшись, выяснилось, что мать не является фронтовиков, она тыловик, не является каким то особенным лицом, которое имеет право на такую привилегию. Близость к власти- вот решение жилищной проблемы. А сколько фронтовиков-ветеранов так и не получили обещанных Путиным квартир.
  Хазиева сделала все возможное и приложила все усилия, что бы отправить местного лидера СКМ Кастуса.А. в АРМИЮ. А это потому, что Хазиева очистила место для своего внука. И Артур стал не нужным, можно сказать и мешающим, много знающим человеком, который мог бы начать говорить против и о деятельности этой «дамочки».
  Вся деятельность нынешнего депутата горсовета от партии КПРФ Хазиевой направлена на то, что бы не дать городским движениям и партиям объединиться. Не дать ни каких шансов что бы оппозиционное движение создавало политическую конкуренцию правящей партии. Все прошлые и нынешние акции, проведенные Хазиевой были в поддержку, а прошлым летом и в защиту членов Единой России, вспомним как она яростно защищала расхитителя детсадов Громова.В. (бывшего главу, а ныне депутата- парадокс!!!)


  Иногда молодые сторонники коммунистов проявляли гражданскую активность. Но эта чрезмерно активная женщина всегда была на чеку. Она шантажировала, угрожала молодым активистам, грозя уголовным преследованием, намекала на дружбу с начальником полиции Хакимовым.Р., тем самым успешно саботировала всю комсомольскую деятельность. Так именно Хазиева проявила активность об исключении Мухамедзяновой Дианы из членов КПРФ за участие в "Марше Миллионов" в Москве 6 мая 2012.
  Прошлой осенью, Хазиева пыталась обвинить Афанасьева.А.А. в экстремизме за распространение листовок (наклеек «Я голосую против партии жуликов и воров».).  Ей это тогда не удалось,материал признали не противоречащим закону о агитации, но зато удалось сейчас привлечь сына координатора «Левого Фронта» г.Нефтекамск Афанасьева Максима к административной ответственности. Странно, но аналогичные наклейки осенью были не признаны нарушением. Сейчас же все категорически наоборот. Очень злопамятная и мстительная женщина.
   Известно что заказ на «прессинг» пошел именно от синдиката "Хазиевой-Салимова -Халитова". Сейчас, очень тяжело все это вещественно доказать,но нам все возможно, есть интересные факты. И доказательная база антинародной деятельности синдиката Хазиева-Салимов-Халитов растет. Смотрим протокол составленный почему то с большим опозданием. так как у Максима по факту административного нарушения, брали объяснение 3 марта. А протокол составлен спустя более 2 -х мес. 11 мая 2012. Ещё более интересный факт в том, что инспектор И.Д.Н так же по фамилии Хазиева.И.Н. - Не странное ли, казалось бы СОВПАДЕНИЕ !???! Так же на заседание комиссии, где Афанасьеву Максиму сфабриковали и поддержали ложное обвинение, отсутствовала прокурор Шагидуллина Р.М. (на фото видно табличку с фамилией и пустой стул). Что дало возможность комисси по делам несовершенолетних нарушить все нормы, а так же сам закон. Просим прокуратуру провести проверку по факту профессионализма и компетентности членов комиссии.
  В протоколе же написано, что прокурор присутствовала. Так же весь протокол: "Левый Фронт" взял под контроль это дело: "Комиссия посчитала, что наклейки, которые якобы распространял Афанасьев М.А. с надписью «Вор в кремле или в тюрьме? 4 марта решать тебе» являются агитационным материалом, однако в соответствии со статьей 2 Федерального закона от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" агитационные материалы - печатные, аудиовизуальные и иные материалы, содержащие признаки предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума и предназначенные для массового распространения, обнародования в период избирательной кампании, кампании референдума; агитация предвыборная (предвыборная агитация) - деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов или против него (них); Наклейки с надписью «Вор в кремле или в тюрьме? 4 марта решать тебе» не призывают голосовать за того или иного кандидата, не содержат фамилии и имен кандидатов. Таким образом данные наклейки агитационным материалом не являются. Комиссия пришла к выводу о том что Афанасьев М. нарушил закон только из-за того, наклейки не содержат выходные данные. Также при рассмотрении дела не участвовал старший помощник прокурора Шагидуллина Р.М.
   Кроме того Максим не распространял и не расклеивал никакие агитационные материалы, а с указанными наклейками играли его друзья. Сведений о том как он распространял и распространял ли вообще в материалах административного дела нет. Максим Афанасьев не является ни заказчиком, ни изготовителем данной наклейки. А распространение подразумевает действие."     Вывод таков, что пока руководство КПРФ не уберет эту продажную личность Хазиеву, которая использует имя Коммунистической Партии в коррупционных личных целях, то никакой дружбы и ни каких переговоров с КПРФ не будет.

  Долой прогнившую власть, Нет!- партии жуликов и воров. Да!-мирному и социальному государству с политической системой во благо народа России. 


СпиЖЖено у SHUSHNUR

2 комментария

  1. Толстый дядя с сисями олицетворяет фсю аппозицыю или тока ее часть? Чтож вы даете такой заголовок, а про Зюганова коммы стираете?

    ОтветитьУдалить
  2. Мы, жители Башкурдистана сильно переживаем за Геннадия Андреевича Зюганова, недавно расшибшего коленку на волейбольном матче. Как он там, наш родной, наша надежа?
    Мы поддерживаем его инициативу по восстановлению памятника Ленина в Уфе. Если он предложит восстановить или увековечить в нашем городе памятники соратников мирового вождя революции, например, Лейбы Давидовича Троцкого, будем только за.

    ОтветитьУдалить