среда, 16 ноября 2011 г.

Хамлитов: Раз, раз, раз


Сегодня 11.11.11, ой, опечатка - 11.11.11. Месяц с годом перепутал, извте пжста. Сегодня занимаюсь обычными делами - играю на гуслях, вышиваю крестиком, катаю вату, втираю очки, составляю монетки столбиком, грибую в интернете. В перерывах пишу или говорю очередные бла, бла, бла-шоу... Например, начну реконструкцию детской горОлыжной школы в Бла-бла-парке - уже закупил стройматериалы и сайдинг, в коридоре лежат. Все дети в школе будут заниматься горолыжами. Построю новые одевалки и раздевалки с аллюминевыми номерками, многоярусную парковку для авто и вертолетную площадку. Четыре штуки. 



Построю первую очередь за колбасой и сыром, вторую очередь за лыжным стадионом межгалактического уровня в нижней части (от "Волшебного мира" вниз к "Стране чудес") парка юрского периода. Будет несколько неосвещенных лыжных трасс, 10 звездночная гостиница и зона для заключенных. Кроме того, предусматривается строительство парковки экстремальных развлечений: скалопадание, шариковые коньки, маунтинбайк, ивоквдшеклер, дутфрекчен, скейтборд (зима), и тогобан, хайфпайп и бла, бла, бла (лето).
Кроме того, вы знаете, что мы будем формировать бла, бла, бла на проведение в Уфе в 2095 году бла, бла, бла. В программу будут входить свыше 30 критериев оценки деятельности глав регионов, таких как фитнесс, спортивное скалолазание,прыжки с парашютом, плавание в ластах, бег на роликах, спортивные танцы, акробатика, батут, каратэ до, айкидо, сумо, куреш, лапта, пляжный гандбол, софтбол, и даже, бильярд, боулинг и бодибилдинг. Я уже готовлюсь!
Что еще в планах на день. Ничего грандиозного! А вот завтра планирую встречу с с жителями г. Салават. Обсудим решенные городские вопросы, наметим что не делать в первую очередь за хлебом. Попросил в зал  пригласить рядовых горожан - для этого даже побывал в республиканском военкомате. До этого же все какие-то нерядовые приходили. От простых людей больше правды узнаю, чем от сложных. Завтра на все бла, бла, бла.
Перзидент Хамлитов

Комментариев нет

Отправить комментарий