пятница, 18 ноября 2011 г.

Агитаторы в погонах. Загадочные инициативы сторонников "Единой России" + видео

Всем общественикам Башкирии полицейские вручают анонимные предостережения.
Вечером 17 ноября домой к известному оппозиционеру, редактору газеты "За местное самоуправление" Роберту Загрееву заявился некий офицер полиции, представившийся участковым капитаном Сафиновым Рамилем Зуфаровичем (что уже неправда, поскольку Загреев в лицо знает своего участкового, кабинет которого в соседнем с ним подъезде), и попытался вручить ему некое Предостережение о недопустимости нарушения закона.



Предостережение, впрочем, было непонятно на каком основании и кем выдано, а когда активист стал допытываться кто и с какой целью подослал капитана полиции, он стал краснеть, бледнеть, потеть и в конечном итоге поспешил ретироваться, так и не вручив бумаги, проговорившись, однако, что Предостережения он разносит "всем в связи с предвыборным приездом в Уфу лидера "Единой России" Дмитрия Медведева", причем исключительно по собственной инициативе (!!!). Судя по толстой пачке пустых бланков анонимных "Предостережений", это было похоже на правду.
Интересно, знает ли об этой предвыборной инициативе своих сотрудников генерал МВД Закомалдин, и намерен ли провести проверку по этим фактам прокурор РБ Хуртин?
А также интересно, вручались ли такие Предостережения активистам "Единой России"?

Если и к Вам придут такие "агитаторы" поступите с ними так же!

Видео здесь 

Комментариев нет

Отправить комментарий