суббота, 26 ноября 2011 г.

Справедливость восторжествовала! Едроссню закрыли в АВТОЗАК!


РУСТЕМ ХАМИТОВ. ПЕРВАЯ КРОВЬ...
Дожили, наконец! Несмотря на все препоны, которые выставляла партия власти в период предвыборной гонки, справороссы и праводельцы сегодня одержали  уверенную победу. 
26 ноября в городе Уфе прошёл митинг оппозиции  под лозунгами «Нет жуликам и ворам!», «Мы за честные выборы!». За пятнадцать минут до начала мероприятия, вдруг откуда не возьмись, нарисовались юные поклонники  «Единой России» - «Молодая гвардия» с флагами и крякалками.  Выстроившись перед  импровизированной сценой, они пытались  доказать своими горделивыми позами - кто хозяин на этой земле. Ан нет! Те демократические начала в нашем обществе, которые заложил нынедействующий Президент России,  возымели своё действие. Мы дождались  того времени, когда полиция повернулась лицом к народу. Работники министерства внутренних дел максимально отодвинули этих крякающих молодчиков и перекрыли  им доступ к митингующим.
 Те не успокоившись, продолжали провокации. И самым знаменательным моментом их подлой сущности стала выходка нескольких лидеров этой группировки. Они избили в кровь местного руководителя, члена федерального политсовета партии «Правого дела» Шамиля Габдрахманова.
 


Этот инцидент стал последней каплей. Шестерых  молодогвардейцев сразу закрыли в «буханку» - УАЗик. Даже после этого эти ребята не охолонились.  Тогда полиция заехала на площадь  на Камазе – «Торосе». Дрогнули сплочённые ряды молодых жуликов и воров. И они побежали.


Бросая амуницию, флаги и прочее.Смешно было наблюдать. Особенно, когда прискакал молодёжный министр Руслан Гизатуллин. Пытаясь спасти своих доморощенных политиков от неминуемой уголовной статьи, он вёл переговоры с полицейскими. Но никто из них не пошёл с ним на сговор. Вся эта продажная чиновничья  братия  сегодня поняла, что есть закон, который надо блюсти. Заговор жуликов и воров не прошёл!
Многие читали про подпольное движение «Молодая гвардия» в годы Великой Отечественной. Как все мы переживали, перечитывая  книгу Фадеева, когда фашисты душили и убивали героев Краснодона. Чья безумная голова додумалась назвать священным именем эту поганую организацию? Ведь они сами ведут себя как неофашисты.   
А в целом, сам митинг прошёл хорошо. Если б не было этих мормышек, то всё прошло бы спокойно. Но они не могут жить без геморроя. Ну, тупые! Сколько я говорил этим дуболомам  из Белого Дома. Если не умеете, то сидите дома. Поймите – вы проиграли. И ваш лесной бродяга по-любому  скоро слиняет из Республики.   Знаю многих из вас как людей размышляющих. Неужели никто не может объяснить ему это?
P.S.   
Пока готовился материал, стало известно об ещё одном митинге, который прошёл в селе Ермолаево Куюргазинского района. Более 100 человек приехали к армянам  с претензиями, которые накопились за последние годы совместного проживания с оными в райцентре.  Скупив у чинуш все злачные темы, эта диаспора последние годы стала устанавливать свои законы в регионе. Терпение народа лопнуло, когда были покалечены два русских парня в армянском кафе. Люди вышли на улицу. Где Закиич межнациональное согласие?!

ЖЖ Динар Зайнуллин

Комментариев нет

Отправить комментарий