четверг, 24 ноября 2011 г.

СЕНСАЦИЯ!!!! "Уфимский Журнал" оказался сионистским провокатором!


Это скан письма-предупреждения (фото кликабельно, нажмите на него мышкой,
потом еще раз, чтобы увеличить), присланного в редакцию ИА "Ревинформ" администрацией Liveinternet.ru, на котором размещался популярный оппозиционные ресурс.
Оказывается закрытие сайта "Ревинформ" было не чекистской акцией, а целенаправленной и подлой провокацией ресурса, позиционирующего себя как защитника интересов русских в Башкирии и как борец с "башкирским национализмом". Как оказалось главным редактором этого проекта является некий Фридрих А. Линдеманн, а вовсе не Сергей Орлов, который является лишь его "литературным рабом".
Направляя письмо смотрителям
Liveinternet.ru с требованием закрыть правдивый оппозиционный ресурс, Линдеманн, видимо не ожидал, что оно будет переправлено на почту Ревинформа, и страшная тайна гусского ресурса "Уфимский Журнал" будет раскрыта. Но шила в мешке не утаишь, правда рано или поздно становится известна!

ЖЖ сообщество nabatrb выражает свое возмущение нечестными, прямо скажем, подлыми методами борьбы гусского "Уфимского журнала" с конкурентами на информационном поле республики. Так честные журналисты с коллегами не поступают. Вызывает возмущение и та провокационная деятельность "УЖа" по разжиганию межнациональной и религиозной розни в республике, которая целиком вписывается в методы сионистов.

Если кто-то еще не верит в эту страшную правду, оставьте в комментах свой e-mail и мы перешлем вам оригинал письма от руководителя Liveinternet.ru Валентина Любимова
*******

Ниже мы даем письмо в текстовой обработке с тем, чтобы каждый мог убедиться что факты, приведенные в подлом доносе выдуманы, так как указанные статьи не принадлежали "Уфимскому Журналу", а сами являлись перепечаткой из других ресурсов. Для чего же главный редактор гусского "Уфимского Журнала" Линдеманн выдавал чужие материалы за свои? -  Для того, чтобы закрыть ИА "Ревинформ"! Аморально до тошноты!

Объявим Бойкот сионистскому ресурсу! Для того, чтобы открыть людям глаза на акции сионистов в РБ, просим всех распространить эту информацию.

=============================================================
жалобы правообладателей статей на блог в liveinternet




Валентин Любимов (LiveInternet.ru) valentin.lyubimov@gmail.com
30 июл


кому: мне
Здравствуйте, уважаемые сотрудники LiveInternet?! Вас беспокоит редакция общественно - политического интернет - изадния Уфимский Жрунал (  http://journalufa.com ). Дело в том, что дневник-сообщество  http://www.liveinternet.ru/community/revinform/ нарушает
авторские права на перепечатку наших текстовых и фотоматериалов, и
фактически в массовом порядке воруют у нас контент, даже без ссылки на
автора и источник публикации. Просим Вас разобраться в данной ситуации.
Заранее бладодарим. Вот лишь несколько примеров из последнего:



Оригинал:  http://journalufa.com/1483-chya-eto-ulica.html Перепечатка как своего: http://www.liveinternet.ru/community/revinform/post175579249/

(прим. НАБАТ РБ: перепечатано УЖом отсюда http://forum.farit.ru/showthread.php?p=7311148#post7311148 и выдано за авторский материал ))

Оригинал:  http://journalufa.com/1481-ufimskiy-rechnoy-port-ne-luchshie-vpechatleniya.htmlПерепечатка как своего:  http://www.liveinternet.ru/community/revinform/post175579879/
(прим. НАБАТ РБ: перепечатано УЖом отсюда http://stonerized.livejournal.com/242042.html  и выдано за авторский материал ))

Оригинал:  http://journalufa.com/1476-prokuratura-bashkirii-kryshuet-prizyvnika.html Перепечатка как своего:  http://www.liveinternet.ru/community/revinform/post175355975/
(прим. НАБАТ РБ: перепечатано УЖом отсюда http://nefttv.ru/vse_novosti/news_city/2011/pomownik_prokurora_3_goda_skryvaetsya_ot_voenkomata/ и выдано за авторский материал ))

Оригинал:  http://journalufa.com/1477-ministr-obrazovaniya-bashkirii-boitsya-kritiki.html Перепечатка как своего:  http://www.liveinternet.ru/community/revinform/post175355698/[[BR]][[BR]] 

(прим. НАБАТ РБ: перепечатано УЖом отсюда
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/archive/69.html
+ комментарии Екатерины Некрасовой из "Открытой Уфы" и выдано за авторский материал ))


EMail:  information@journalufa.com





К сожалению воровство наших
материалов без указания автора публикации и ссылки на источник
продолжается, и как мы полагаем Ваше предупреждение, выданное
пользователю дневника


 http://www.liveinternet.ru/community/revinform/ не подействовало:
(прим. НАБАТ РБ: то есть, они неоднократно обращались с просьмой закрыть Ревинформ)
Оригинал: http://journalufa.com/1534-murtaza-rahimov-sponsiruet-religiyu.html Перепечатка как своего: 

перепечатано УЖом отсюда http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/16981
и выдано за авторский материал ))

 http://www.liveinternet.ru/community/revinform/post177536379/ Просим
принять необходимые меры. Заранее благодарим. С уважением, Фридрих А.
Линдеманн, главный редактор общественно - политического издания Уфимский
Журнал. --- 

--
С уважением, Любимов Валентин
Руководитель LiveInternet.ru
Резюме http://www.liveinternet.ru/card/2/ 




==============================
Команда стукачей
В этой связи нелишним будет напомнить, что это уже не первый случай стукачества "уфагубовских блогеров"
Вот например донос также бывшего мента Николая Швецова по которому журналисты Роберт Загреев и Айрат Дильмухаметов были приговорены судом к 3 г. 6 мес. (Загреев) и к 6 годам (Дильмухаметов) реального лишения свободы (Загреев правда, вышел отсидев полгода, так как у него вообще был лишь состав административного правонарушения, а Дильмухаметов до сих пор страдает за правду). Т.е. видимо, менты бывшими не бывают. Их нутро всегда себя проявляет. (фото также кликабельно).
Когда одни стучат, а другие сидят, то каждому ясно, кто из них настоящий журналист, а кто мент по жизни.


Комментариев нет

Отправить комментарий